BAGUE VERMEIL, QUARTZ ROSE ET RHODOLITE

Lot 90
Résultat : 60EUR
Bague en vermeil ( 925 millièmes), ornée de quartz roses de forme triangulaire bordés de grenats rhodolites taillés en brillant et de forme navette, serti griffes. Tour de doigt: 57,5. P. Brut: 3,6 g. Dimensions du chaton: 1,8 x 1,5 cm environ.
Mes ordres d'achat