BAGUE EN ARGENT RUBIS

Lot 95
Résultat : 32EUR
BAGUE EN ARGENT RUBIS
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'un rubis sculpté à décor floral dans un entourage de pierres blanches, serti clos. Tour de doigt: 54. P. Brut: 9,4 g. Dimensions du chaton: 2,5 x 3 cm environ.
Mes ordres d'achat