BRACELET RUBAN VERMEIL, SAPHIRS ET DIAMANTS

Lot 100
Résultat : 125EUR
Bracelet ruban en vermeil ( 925 millièmes) articulé, orné de saphirs ovales facettés (traités) en serti clos bordés de lignes sinueuses de petits diamants taillés en rose. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 62,9 g. Dimensions: 18 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat