BAGUE EN ARGENT NOIRCI, RUBIS ET SAPHIR

Lot 101
Résultat : 24EUR
Bague en argent ( 925 millièmes) noirci, ornée d'une racine de rubis en serti clos entouré de petits saphirs facettés. Tour de doigt: 57. P. Brut: 7,2 g. ( Egrisures, givres ouverts).
Mes ordres d'achat