BAGUE EN OR JAUNE, GRENAT TSAVORITE ET DIAMANT

Lot 109
Résultat : 220EUR
Une Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un grenat tsavorite ovale taillé en cabochon, en serti clos, dans un entourage de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 53. P. brut: 3,1 g. Avec certificat du L Gem L.
Mes ordres d'achat