MONTRE ART DECO DIAMANTS

Lot 110
Résultat : 350EUR
MONTRE ART DECO DIAMANTS
Montre Art Déco en platine et or gris composée d'un boitier rectangulaire à pans coupés serti de diamants ronds brillantés. Les anses mobiles sont serties de diamants ronds. Bracelet textile ponctué de passants diamantés et terminé par une échelle. Création française des années 1930. Mouvement mécanique en l'état. Poinçon tête d'aigle et de chien. Dim : 16.25 mm. Poids brut : 20.15 g
Mes ordres d'achat