BOUCLES D'OREILLES ARGENT , RUBIS SCULPTÉS ET OPALES

Lot 112
Résultat : 85EUR
Paire de Boucles d'oreilles en argent ( 925 millièmes) noirci ornée chacune d'un rubis sculpté à décor feuillagé dans un entourage d'opales arlequins. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité et raquettes. P. Brut: 19,6 g. Dimensions d'une boucle: 2,5 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat