BAGUE ARGENT ET CITRINE

Lot 113
Résultat : 75EUR
BAGUE ARGENT ET CITRINE
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'une importante citrine ronde facettée, serti griffes. Tour de doigt: 58. P. Brut: 18,3 g. Diamètre du chaton: 23 mm environ.
Mes ordres d'achat