BAGUE ARGENT ET TANZANITES

Lot 114
Résultat : 60EUR
BAGUE ARGENT ET TANZANITES
Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré à motif polylobé serti de pierres blanches facettées centrées d'une tanzanite taillée en poire, serti griffes. Tour de doigt: 60. P. Brut: 4,8 g. Dimensions du chaton: 1,3 x 1,8 cm environ.
Mes ordres d'achat