COLLIER PERLES

Lot 117
Résultat : 90EUR
COLLIER PERLES
Collier composé de cinq rangs de perles de culture (un rang gris parmi les autres rangs de couleur grise) réunis par une cupule godronnée de métal doré et un fermoir tube rainuré en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle. Diam. moyen des perles 3.30 mm. Longueur totale : 40.50 cm. Poids brut : 45.86 g
Mes ordres d'achat