BAGUE AIGUE MARINE

Lot 119
Résultat : 30EUR
BAGUE AIGUE MARINE
Bague en argent 925/°° centrée d'une aigue-marine taillée en forme de rose sertie griffe. Poids brut : 9.23g ; Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat