BRACELET VERMEIL , TOURMALINES DE COULEURS ET TOPAZES BLANCHES

Lot 120
Résultat : 210EUR
Bracelet en vermeil ( 925 millièmes) entièrement serti de tourmalines en camaïeu de couleurs alternées de petites topazes blanches facettées, serti griffes. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 10 g. Longueur: 18 cm environ.
Mes ordres d'achat