BAGUE OR DIAMANTS

Lot 123
Résultat : 150EUR
BAGUE OR DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un pavage de petits diamants en rond épaulés d'un insert en résine. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 6.11g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat