BAGUE ARGENT, RUBIS, SAPHIRS, ÉMERAUDES

Lot 133
Résultat : 105EUR
Bague en argent ( 925 millièmes) à motif tressé orné de lignes de rubis, saphirs, émeraudes et pierres noires taillés en brillant, serti rail. Tour de doigt: 56. P. Brut: 6,3 g. ( Manques des pierres). Largeur de l'anneau: 1 cm environ.
Mes ordres d'achat