LOT DE PENDENTIFS EN ARGENT ET PIERRES DE COULEURS

Lot 139
Résultat : 50EUR
Lot de cinq pendentifs en argent et vermeil ( 925 millièmes) à motif de coeur orné d'obsidienne, de croix habillées de péridots, de goutte serti d'un quartz rose et deux ornés de topazes bleues rectangulaires entourées de saphirs ( Traités) et émeraudes. P. Total: 38,6 g.
Mes ordres d'achat