CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN

Lot 141
Résultat : 20EUR
CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN
pendentif en argent 925/°° et bronze doré formant croix ajourée rehaussé d'oxydes de zirconium et racines de rubis. Poids brut : 6.14g ; Dimensions avec la bélière : 5 x 2.6 cm
Mes ordres d'achat