BOUCLES D'OREILLES OR, VERMEIL, RUBIS ET DIAMANTS

Lot 144
Résultat : 170EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 9K ( 375 millièmes) et vermeil ( 925 millièmes) à motif rectangulaire serti de petits rubis ronds facettés ( Traités) bordés de diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 3,2 g. Dimensions d'une boucle: 0, 7 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat