BAGUE EN ARGENT, PIERRE DE LUNE ET RUBIS

Lot 147
Résultat : 32EUR
Bague en argent (925 millièmes), ornée d'une pierre de lune ronde facettée, serti griffes épaulée de six rubis (traités). Tour de doigt: 55. P. Brut: 4,2 g.
Mes ordres d'achat