PENDENTIF QUARTZ ROSE SCULPTÉ , AMÉTHYSTES, CITRINES, PÉRIDOTS ET GRENATS

Lot 148
Résultat : 50EUR
Important Pendentif en argent ( 925 millièmes) orné d'une feuille en quartz rose sculpté surmonté d'une tige habillée d'améthystes, de grenats, de citrines et péridots ovales facettés. P. Brut: 19,3 g. Dimensions: 6,5 x 4 cm environ.
Mes ordres d'achat