BAGUE ARGENT ET DIAMANTS TAILLÉS EN ROSE

Lot 149
Résultat : 80EUR
Bague en argent (925 millièmes) à motif de "Coeur" entièrement pavé de diamants taillés en rose. Le corps de la bague ajouré à décor de "coeurs" plus petits. Tour de doigt: 56. P. Brut: 3,2 g.
Mes ordres d'achat