BAGUE ARGENT, SAPHIR ET TOPAZES BLANCHES

Lot 69.1
Résultat : 40EUR
Bague en argent (925 millièmes) ajouré, centré d'un saphir ovale facetté (Traité) bordé d'une ligne de topazes blanches facettées. Tour de doigt: 55.Poids brut: 3,9 g.
Mes ordres d'achat