COFFRETS

Lot 153
Résultat : 75EUR
COFFRETS
Réunion de cinq coffrets à bijoux en laiton doré, le corps à décor de rinceaux feuillagés, le couvercle en verre biseauté, dont un à décor gravé d'un bouquet stylisé, intérieurs doublés. Fin XIXe, début XXe siècle Hauteur : de 4 à 5 cm Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat