COFFRETS

Lot 154
Résultat : 42EUR
COFFRETS
Réunion de trois coffrets à bijoux en laiton doré, à facettes en verre ou verre biseauté, à section rectangulaire. Intérieurs capitonnés. Fin XIXe, début XXe siècle Hauteur : de 4,5 à 6 cm Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat