SOUVENIRS DE DIJON ET ORLEANS

Lot 155
Résultat : 36EUR
SOUVENIRS DE DIJON ET ORLEANS
Réunion de trois coffrets à bijoux en laiton doré et verre biseauté, à décor de fixé sous-verre figurant : - La place d'armes à Dijon - L'église Notre-Dame à Dijon - Orléans, Statue de Jeanne d'Arc, place du martroi Fin XIXe, début XXe siècle Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat