SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE

Lot 156
Résultat : 46EUR
SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE
Réunion de quatre coffrets à bijoux en laiton doré, verre ou verre biseauté, à décor e, fixé sous-verre figurant : - Verdun - Vue Panoramique - Nancy - La Place Stanislas - Nancy - La Place Thiers - Metz - La porte des Allemands. Fin XIXe, début XXe siècle Usures, petits accidents (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat