SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE

Lot 158
Résultat : 44EUR
SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE
Réunion de trois coffrets à bijoux en laiton doré et verre biseauté à décor en fixé sous-verre figurant : - Châteaudun - le Château - Nemous - Vue sur le Loing - Maintenon- le Château Fin XIXe siècle, début XXe siècle Hauteur : de 6 à 7 cm Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat