SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE

Lot 163
Résultat : 38EUR
SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE
Réunion de quatre coffrets à bijoux en laiton doré et verre biseauté à décor en fixé sous verre ou de photographies colorisées figurant : - Clermont-Ferrand - Aurillac, promenade du Gravier, la Jordanne - Avignon, le Palais des Papes - Nîmes, le jardin de la Fontaine Fin XIXe siècle, début XXe siècle Hauteur : de 4,5 à 7 cm Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat