SOUVENIRS DE LYON

Lot 164
Résultat : 40EUR
SOUVENIRS DE LYON
Réunion de trois coffrets à bijoux en laiton doré et verre biseauté, à décor en fixant sous-verre figurant : - Place Impériale à Lyon - Exposition universelle de Lyon de 1894 - Vue de Notre-Dame de Fourvière Fin XIXe, début XXe siècle Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat