COFFRETS

Lot 167
Résultat : 75EUR
COFFRETS
Réunion de coffrets à bijoux en laiton doré, à couvercle et côtés en verre biseauté, de forme rectangulaire et carrés. Fin XIXe, début XXe siècle Hauteur : de 5 à 6,5 cm Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat