COFFRETS

Lot 168
Résultat : 46EUR
COFFRETS
Réunion de six coffrets à bijoux en laiton doré, ouvrant par des couvercles en verre biseauté, découvrant des intérieurs capitonnés ou doublés de satin, à décor gravé ou au repoussé de frises d'anneaux, rinceaux feuillagés ou motifs stylisés orientalisant émaillé. Fin XIXe, début XXe Hauteur : de 4 à 5,5 cm Accidents et manques (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat