SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE

Lot 170
Résultat : 34EUR
SOUVENIRS - REGIONS DE FRANCE
Réunion de trois coffrets à bijoux en laiton doré, verre ou verre biseauté à décor de fixé sous-verre et photographie figurant : - Vue de Sainte Anne d'Auray -Dunkerque - Sortie du Chenal - Vue de Charbourg Fin XIXe, début XXe siècle Usures et déformations (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat