SOUVENIRS - SAINT-RAPHAEL - KABYLIE

Lot 171
Résultat : 36EUR
Réunion de quatre coffrets à bijoux souvenir en laiton doré et verre biseauté à décor en fixé sous-verre figurant : - Vue de Saint-Raphaël, le port - Vue de Saint-Raphaël, la plage - Souvenir du Fort National en Kabylie - Promenade à dos de chameau Fin XIX, début XXe siècle Usures et accidents (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat