BIJOUX

Lot 175
Résultat : 36EUR
BIJOUX
Broche circulaire en métal doré à décor d'une micro-mosaïque le médaillon central figurant un bouquet entouré de médaillons circulaires à décor étoilé. Fin XIXe siècle Diamètre : 3,5 cm Petits accidents. On y joint : Broche en métal et métal doré simulant une roue ornée de sept petits camés dans le goût de l'antique orné de bustes. XIXe siècle Diamètre: 4 cm Accidents
Mes ordres d'achat