Bijoux anciens

Lot 176
Résultat : 65EUR
Bijoux anciens
Broche en or jaune 18K (750/°°) à décor d'une coccinelle sertie de deux cabochons rouge et petites perles de culture. Fin XIXe, début XXe siècle Poids brut : 3,4 g Longueur : 4,5 cm Petit éclat à un cabochon
Mes ordres d'achat