BIJOUX FANTAISIE

Lot 178
Résultat : 50EUR
BIJOUX FANTAISIE
Sautoir composé de boules et éléments en bois exotique retenus par un cordon en cuir marron; Longueur totale : 100 cm environ On joint : - un collier composé de graines. Longueur : 210 cm - un lot de 9 colliers en perles de verre ou perles d'imitation. - un lot de 5 bagues en métal, un pendentif, une broche ) l'imitation d'un camée, 2 paires de clips d'oreilles - deux bagues en argent 925/°° dont une centrée d'une topaze en serti clos. Poids brut : 9.28g
Mes ordres d'achat