TRAVAIL FRANCAIS ANNEES 70'S

Lot 183
Résultat : 60EUR
TRAVAIL FRANCAIS ANNEES 70'S
Paire d'appliques en métal doré à décor de gerbes de blé et feuillages. Style Coco Chanel. Hauteur : 61 ; Largeur : 32 cm (quelques manques à la dorure, éléments coupés)
Mes ordres d'achat