ANNEES 70'S - 80'S

Lot 184
ANNEES 70'S - 80'S
Paire d'appliques en métal doré et argenté à deux bras de lumière à décor de larges feuilles. Style Hollywood Regency. Hauteur : 42 : Largeur : : 45 ; Profondeur : 20 cm (manque à la dorure et l'argenture, piqûres, quelques déformations)
Mes ordres d'achat