TRAVAIL DES ANNEES 70'S - 80'S

Lot 185
Résultat : 310EUR
Importante applique murale en métal doré et argenté à deux lumières à décor de deux grappes de fleurs de glycines et de feuillages. Modèle de Hans Kögl. Style Hollywood Regency. Hauteur : 77 ; Largeur : 83 ; Profondeur : 14 cm (quelques manques à la dorure et l'argenture)
Mes ordres d'achat