BRONZES DE VIENNE

Lot 190
Résultat : 145EUR
BRONZES DE VIENNE
Franz BERGMANN, Autriche Chat chef de cuisine Sujet en bronze polychrome dit Bronze de Vienne, cachet à la Cruche frappée du B et Austria au revers. Fin XIXe siècle, début XXe siècle Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 5,5 cm - Profondeur : 4 cm Petits manques à la polychromie
Mes ordres d'achat