BRONZES DE VIENNE

Lot 191
Résultat : 105EUR
BRONZES DE VIENNE
Franz BERGMANN Le journal du matin Sujet en bronze polychrome, dit bronze de Vienne figurant un teckel tenant un journal. Cachet à la cruche frappé du B au revers. Fin XIXe siècle, début XXe siècle Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 8,5 cm - Profondeur : 3,5 cm Usures
Mes ordres d'achat