BRONZES DE VIENNE

Lot 192
Résultat : 145EUR
BRONZES DE VIENNE
Chat photographe Sujet en bronze polychrome, dit bronze de Vienne. Fin XIXe siècle, début XXe siècle Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 8 cm - Profondeur : 2,5 cm Petits manques à la polychromie
Mes ordres d'achat