BRONZES DE VIENNE

Lot 193
Résultat : 80EUR
BRONZES DE VIENNE
Chien au repos devant un os Sujet en bronze polychrome dit bronze de Vienne. Traces de cachets au revers. Fin XIXe, début XXe siècle Hauteur : 4 cm - Largeur : 8 cm - Profondeur : 3 cm Petites usures
Mes ordres d'achat