MOREAU AUGUSTE (D'après)

Lot 196
Résultat : 290EUR
MOREAU AUGUSTE (D'après)
"Ange tenant son arc" Epreuve en régule à double patine verte et bronze, signé sur la terrasse. Cachet de fondeur "Fabrication française", mention 1907 copyright By D & JR. Sur un socle de marbre vert veiné. Hauteur totale : 97 cm
Mes ordres d'achat