SCULPTURES ANIMALIERES - PEYROL

Lot 197
Résultat : 440EUR
Hippolyte PEYROL (1856-1929) Cheval au pas Épreuve en bronze à patine nuancée, signée sur la terrasse. Sur un socle de marbre noir rectangulaire. Hauteur : 27 cm - Largeur : 34 cm - Profondeur : 8 cm Hauteur totale avec socle : 30,5 cm Patine à restaurer.
Mes ordres d'achat