NUMISMATIQUE

Lot 304
Résultat : 10EUR
NUMISMATIQUE
Important lot de pièces françaises XXème siècle dont : - 5 cent. , 10 cent. , 25 cent. Lindauer en cupro nickel - 10 centimes Etat Français (grand module) en zinc - 20 centimes Etat Français en zinc - 50 centimes Etat français - 50 centimes Morlon en aluminium - 50 centimes Morlon en cupro aluminium - 1 Franc et 2 Francs Morlon en aluminium - magnésium Poids brut total : 1500 g environ On joint des "Bon pour 1 Franc" et "Bon pour 2 Francs" de la Chambre de commerce Etat d'usage
Mes ordres d'achat