MEDAILLE EROTIQUE

Lot 311
Résultat : 28EUR
MEDAILLE EROTIQUE
Ecole française du XIXe siècle Avers de médaille en bronze à patine brune figurant les ébats d'une nymphe et d'un satyre, dans un paysage. Dans un écrin. Diamètre : 6,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat