SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 314
Résultat : 16EUR
SOUVENIRS HISTORIQUES
Réunion de trois albums complets d'Armes, chiffres et monogrammes, coupés et collés, certains imprimés, d'autres gauffrés. On y joint un album incomplet à reliure de percaline rouge estampée ornée d'un motif d'enveloppe, un carnet imprimé de monogrammes et chiffres incomplet et quelques monogrammes découpés en vrac. XXe siècle
Mes ordres d'achat