Napoléon BONAPARTE

Lot 321
Résultat : 40EUR
Napoléon BONAPARTE
Lot comprenant : - Un biscuit représentant Napoléon Bonaparte debout, numéroté 10835. Hauteur : 22 cm - Un presse papier de forme carrée en marbre veiné et profil de Napoléon en bronze doré, signé C. de Franoz. Dimensions : 9 x 8 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat