Insignes

Lot 322
Résultat : 9EUR
Insignes
Réunion de 2 boucles, une plaque et un badge en métal gravé moulé ou émaillé Provenance probable Egypte Largeur de 6 à 8,5 cm On y joint une gourde en métal émaillé dans une housse de toile kaki
Mes ordres d'achat