COUTEAUX DE CHASSE

Lot 336
Résultat : 140EUR
COUTEAUX DE CHASSE
Deux couteaux de chasse : - Poignée façon bois de cerf. Lame Bowie signée WOSTENHOLM & SON. Fourreau en peau dans le goût indien décoré de perles multicolores. - Poignée à plaquettes d'os. Lame Bowie signée REHWAPPEN SOLINGEN. Fourreau en peau dans le goût indien décoré de perles multicolores et de clinquants en bordure. B.E. XXe siècle. Expert : Arnaud de Gouvion Saint-Cyr. Cabinet d'expertises Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat